Время работы:

Приемный покой тел.: 3-16-02

2019.11.01

lor

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» педиатрическая служба ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 2» пополнилась новым оборудованием

Специалисты детской поликлиники ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 2» осваивают работу на новом офтальмологическом приборе. С его помощью можно проводить обследование полей зрения и выявлять имеющуюся патологию.

В детской поликлинике — это восьмой по счету дорогостоящий аппарат. В этом году в медорганизацию уже поступили два лор-комбайна, две фундус-камеры, щелевая лампа, два автоматических рефкератометра. Общая стоимость оборудования, предназначенного для высокоточной диагностики, лечения офтальмологических и лор-пациентов, составила более 9 миллионов рублей.

Для справки:

Педиатры детской поликлиники ГБУЗ КО «Беловская городская больница № 2» оказывают амбулаторную помощь в трех поселках: Новый Городок, Чертинский и Бабанаково, охватывая более 8 тысяч детского населения